2016年易游(中国)石料二次采购结果公示
2016-06-06 09:00:50
tttmi
                                65                            
中标结果公示
工程名称  | 易游(中国)石料二次采购 (采购编号:2016-SL-01)  | ||
开标时间  | 2016年6月 6 日上午9:30  | ||
采购人  | 易游(中国)  | ||
地址  | 福州市闽侯县上街中美村福州西养护大楼  | 联系电话  | 0591-38209392  | 
合同包1  | 因本合同包两家投标人的报价超过最高限价,本合同包流标。  | ||
废标投标人名称及原因: 1、景基(漳浦)建材有限公司的报价为3531000.00元,超过最高限价2957130.00元,不符合要求。 2、漳浦县玄武岩建筑材料有限公司的报价为3597000.00元,超过最高限价2957130.00元  | |||
 评审小组成员名单: 郭荣、徐志华、池宏智、刘林荣、叶轩云 纪检监督人员: 咸有为  | |||
以上结果现予以公示,公示期限自2016年6月6日至2016年 6 月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招 标 人:易游(中国)
2016年6月6日